leo-150
News
Parte la campagna abbonamenti 2019-2020
News
Tesserato l’under IELO
News
Tre gol in amichevole ad Ugento
News
Serie D: Il Casarano inserito nel girone H
News
Tesserato l’under IELO
La società Casarano Calcio comunica di aver perfezionato il tesseramento del calciatore Demetrio Gabriele Ielo, classe...
La società Casarano calcio comunica di aver perfezionato il tesseramento del calciatore Besmir Balla, classe 1994,...
Eventiin evidenzaNews
BUON COMPLEANNO MISTER
Oggi il nostro carissimo allenatore Pasquale De Candia festeggia il suo compleanno. Nel ribadirgli sentimenti di...
Eventiin evidenzaNews
AUGURI A CAPPILLI
Oggi ricorre il compleanno di Stefano Cappilli. A lui giungano gli auguri affettuosissimi da parte di...

Prossima partita

Eccellenza 2018/2019

Guarda la classifica completa
PosClubGVPSPun
130216369
230195662
3Fortis Altamura301510555
4Gallipoli Football 190930158753
5Asd Barletta301411553
6Atletico Vieste301210846
7Vigor Trani Calcio301191042
8Asd Molfetta Calcio301161339
9Fc Otranto301081238
10Alto Tavoliere San Severo30981335
11Unione Calcio Bisceglie30971434
12Corato Calcio 1946308101234
13Mesagne Calcio 2011307111232
14Terlizzi Calcio306111329
15Alto Salento Avetrana302101816
16Molfetta Sportiva30362115